Логотип
1 1 1 1 1
Автомобильные междугородние трассы на территории Хабаровского края закрыли в понедельник для пассажирского транспорта в связи с ухудшением погодных условий, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.


С 11:30 (по местному времени) закрыт проезд по трассам Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск - Владивосток, Хабаровск - Мухен.

Спасатели просят жителей края не покидать пределы населенных пунктов.

Ранее сообщалось, снегопад с метелью ожидается в Хабаровском крае с 12 по 14 ноября. Непогода охватит территории Ванинского, Советско-Гаванского, Вяземского, Бикинского, Нанайского, Комсомольского районов, а также района им. Лазо и Комсомольска-на-Амуре. Прогнозируются осадки в виде снега и сильного мокрого снега, метель, усиление ветра по долинам рек до 18-23 м/с, на побережье до 20-25 м/с. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках