Логотип
1 1 1 1 1
Эти соревнования проводятся в краевой столице на протяжении ряда лет, их цель – создание праздничной атмосферы, обеспечение высокого качества обслуживания клиентов, украшение города. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Предусмотрено несколько номинаций: «Лучшее оформление витрины»; «Лучшее оформление торгового зала»; «Лучшее оформление прилегающей территории»; «Лучшее световое оформление»; «Лучшее предложение по скидкам, акциям»; «Лучший новогодний и рождественский ассортимент»; «Лучший дебютант конкурса»; «Лучший творческий коллектив». Основные требования к участникам конкурса: наличие рекламы; проведение праздничных мероприятий; оказание дополнительных услуг; наличие дневного и вечернего оформления объектов; наличие праздничного ассортимента.

При выборе победителей комиссия будет оценивать множество критериев. В их числе творческий подход, эстетичность и новизна используемых приемов и материалов; применение световой, печатной, звуковой праздничной рекламы; организация новогодних и рождественских скидок, дегустаций, благотворительных акций; оказание услуг по формированию и доставке праздничных подарков.

Жюри также обратит внимание на использование прогрессивных методов обслуживания, световое оформление витрин и фасадов зданий в вечернее время. Участникам при этом придется немного потратиться и проявить фантазию, но это стоит звания лучшего.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 декабря в управлении торговли, питания и бытового обслуживания по следующим адресам: ул. Волочаевская, 83, каб. 1 и 2; ул. Фрунзе, 60, каб. 303; ул. Карла Маркса, 66, каб. 238. Контактные телефоны: 22-33-89 (отдел общественного питания и бытового обслуживания), 41-96-51, 41-95-65 (отдел торговой политики), 32-55-67 (отдел по организации работы рынков и мелкой розницы). Победители будут названы в январе будущего года.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках