Логотип
4 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации назначен и 13.11.2007 приступил к исполнению обязанностей прокурора Железнодорожного района города Хабаровска Колесников Андрей Васильевич. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Прокуратуры Хабаровского края.

Андрей Васильевич родился в 1976 году в городе Хабаровске. Имеет высшее юридическое образование. В 1997 году окончил Хабаровскую высшую школу МВД РФ. В органах прокуратуры работает с 2003 года.

Работал старшим следователем прокуратуры Индустриального района города Хабаровска, прокурором отдела по надзору за дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Хабаровского края, заместителем начальника следственного управления- начальником отдела по надзору за расследованием преступлений прокуратуры Хабаровского края. Имеет классный чин- младший советник юстиции.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках