Логотип
1 1 1 1 1
Специализированная сельскохозяйственная ярмарка будет работать в Хабаровске 29 декабря на площадке перед Дальневосточной государственной академией физической культуры (Амурский бульвар, 2). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Здесь с 10 до 15 часов хабаровчане смогут приобрести продукты и деликатесы к новогоднему столу. Ярмарка пройдет при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия края и администрации Хабаровска. Планируется, что участие в ярмарке примут более 80 производителей и фермеров Хабаровска, края, в частности, районов имени Лазо, Хабаровского.

Ожидаются также гости из Приморья и Биробиджана. Последние привезут с собой свежие гусиные тушки. Помимо мяса птицы, хабаровским покупателям будет предложен богатый ассортимент морепродуктов, мясных и рыбных полуфабрикатов, а также широкий выбор салатов и кондитерских изделий.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках