Логотип
1 1 1 1 1
В городском дворце культуры собрались около 300 ребят, в течение года они активно принимали участие в жизни города – организовывали и проводили социальные акции, работали в добровольческих отрядах, военно-патриотических клубах, занимались подготовкой и проведением городских праздников. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



В рамках проведения бала мэр Хабаровска Александр Соколов наградил почетными грамотами и благодарственными письмами 35 молодых людей. Торжество начиналось практически с самого входа.

В холле городского дворца культуры все присутствующие сделали еще одно доброе дело – своими руками смастерили около 200 поздравительных открыток. Каждая дойдет до своего адресата – они предназначены для ребят из детских домов. Также для участников новогоднего бала был подготовлен праздничный концерт, различные конкурсы и подарки.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках