Логотип
1 1 1 1 1
У предпринимателей Хабаровска появится возможность арендовать убежища гражданской обороны муниципальных предприятий или учреждений. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Как сообщили в городском управлении по делам ГО и ЧС, это решение мэрии выгодно как для представителей бизнеса, поскольку ставки аренды таких помещений невелики, так и для предприятий, так как данная недвижимость не используется собственником в хозяйственной деятельности и не приносит дохода. Убежища будут передаваться в аренду по результатам аукциона.

Аукцион проводится путем повышения начальной цены договора, указанной в извещении о проведении аукциона, которое размещается на сайте www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте администрации города по адресу: http://www.khabarovskadm.ru/go_i_chs/ и в газете «Хабаровские вести». В настоящее время, к передаче в аренду подготовлены два убежища ГО, расположенные по адресу: ул. Шелеста, 79а и ул. Прогрессивная, 27.

Более подробно о характеристиках объектов ГО, месте расположения и плане защитных сооружений ГО, планируемых к передаче в аренду, можно узнать на официальном Web-портале администрации города Хабаровска http://www.khabarovskadm.ru в разделе ГО и ЧС→Перечень имущества для сдачи в аренду, либо по адресу: г. Хабаровск, ул. Калинина, 63 каб. 4, телефоны: 30-56-73, 42-12-60.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках