Логотип
2 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Звание «Город России» может получить Хабаровск с помощью его жителей. На сайте город-россии.рф продолжается голосование за самый привлекательный и узнаваемый город России.



Интернет-проект «Город России — национальный выбор» стартовал в прошлом году. Голосующим предстоит выбрать из всех крупных административных центров России город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, и достойный стать национальным символом. По итогам 2012 года «Городом России» стал Смоленск. Хабаровск тогда занял 21-е место. В этом году дальневосточная столица идет в лидерах, накануне Хабаровск выбился в лидеры. За него на данный момент проголосовал 1671 человек. Ближайший преследователь — Чебоксары с 1630 голосами.

Проголосовать за родной город хабаровчане могут еще на протяжении всего года. Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2013 года. trud-ost.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках