Логотип
1 1 1 1 1
Городской смотр-конкурс «Лучшая пищеперерабатывающая организация» впервые был объявлен в 2011 году, его цель – повышение престижа местных товаропроизводителей, улучшение качества продуктов питания, внедрение инноваций на производстве. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



В этом году комиссия будет рассматривать итоги 2012 года. В конкурсе могут принять участие организации независимо от организационно-правовых форм собственности, зарегистрированные в Хабаровске. Конкурсную документацию необходимо предоставить с 20 марта по 10 апреля 2013 года по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 83, кабинет 3. По условиям, участники соревнования будут разделены на две группы в зависимости от среднесписочной численности работающих: до 100 человек, и от 100 членов коллектива и более.

При подведении итогов учтут такие показатели как объем продукции собственного производства, и отдельно – новых продуктов питания, внедрение современных технологий, наличие сертифицированной системы качества, производительность труда, зарплата и социальные льготы для работников, благотворительная деятельность. Награждение победителей будет приурочено к 155-летию основания дальневосточной столицы.


{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках