Логотип
1 1 1 1 1
По данным управления энергообеспечения, топлива, инженерных коммуникаций, 20 объектов для проведения капитального ремонта и реконструкции определены филиалом «Хабаровская теплосетевая компания» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания». Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Анна Ермаченко.



Практически такой же объем работ специалисты выполнили в прошлом году. В нынешнем, начиная с мая и по сентябрь включительно, 11 объектов тепловых сетей будут отремонтированы в зоне ТЭЦ-1, один участок в зоне ТЭЦ-2 и четыре объекта, относящихся к ТЭЦ-3. «Кроме того, при содействии администрации Хабаровска, решен вопрос и по замене магистральных теплотрасс, проходящих в тоннеле под железнодорожными путями в районе проспекта 60-летия Октября», - рассказал начальник отдела управления энергообеспечения, топлива, инженерных коммуникаций Андрей Кочкин.

Определен объем сезонных работ по ремонту крупных теплотрасс и в центре города. Здесь реконструкция начнется на улице Истомина, где запланирован ремонт на участке теплотрассы от улицы Серышева до улицы Яшина с пересечением улицы Советской. Предположительно на время ремонта теплотрассы по улице Истомина автомобильное движение будет приостановлено. Еще один объект в Центральном округе – это участок теплотрассы по улице Шмидта от улицы Серышева до улицы Яшина.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках