Логотип
1 1 1 1 1
28 февраля на базе Хабаровской государственной академии экономики и права (ул. Тихоокеанская, 134) пройдет вторая Дальневосточная региональная олимпиада школьников по информатике и программированию. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Открытие состоится в 10.00, награждение победителей – с 15.00 до 16.00. Конкурсная программа олимпиады включает один этап, во время которого каждому участнику олимпиады предоставляется отдельный компьютер для выполнения конкурсных заданий с установленными программными продуктами «Delphi» и «Pascal». Участник, самостоятельно выбрав продукт, с которым он будет работать, должен будет решить три задачи разного уровня сложности в течение 120 минут. Жюри определит победителей в личном и командном первенстве. Чтобы узнать подробнее о проведении олимпиады, необходимо позвонить по телефонам:

76-54-58, 8-914-414-9530 – Фалеева Елена Валерьевна;

8-909-852-0249 – Плаксина Татьяна Викторовна.


{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках