Логотип
1 1 1 1 1
16 марта в 17 часов на стадионе школы № 10 (пер. Дзержинского, 9) начнется спортивный праздник для детей и взрослых «Здравствуй, Масленица!». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



В программу праздника входят соревнования – масленичные забавы среди дворовых команд из нескольких микрорайонов города Хабаровска: микрорайон ул. Заводской, ул. Артемовской, Южного микрорайона, пер. Фабричного и других. После спортивной части ребят ждут блины и сладкие подарки. Спортивный праздник организован инструкторами-методистами муниципального учреждения «Хабаровск Спортивный».

Это учреждение, созданное в 2012 году, осуществляет работу с населением по месту жительства. Сегодня здесь работает 51 инструктор-методист, из них 6 руководителей спортивных клубов. Инструкторы-методисты проводят занятия в спортивных секциях по 26 видам спорта, организуются подвижные игры на жилмассивах города.

В 2012 году постоянно занимались в секциях и участвовали в мероприятиях около 1400 человек, проведено 1342 мероприятия с общим количеством участников 27000 человек. Управление по физкультуре и спорту приглашает всех желающих принять участие в спортивном празднике.



{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках