Логотип
1 1 1 1 1
Организатором уникального международного мероприятия выступает Хабаровский танцевальный клуб «Буэна Виста». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Губернатора и Правительства Хабаровского края.



Рекорд по танцу меренге планируется установить, ориентировочно, 29 июня 2013 года в рамках празднования Дня молодёжи.

«Возраст, умение танцевать не играют никакого значения! Главное – желание! Мы научим желающих танцевать за 2-3 дня или 3-4 часа. Тренировки начинаются в марте и будут продолжаться до даты установления рекорда, поэтому есть возможность на любом этапе подключиться к тренировкам, хоть в самый последний день», - рассказал организатор проведения мероприятия Валерий Мельнийчук.

В 2012 году танцевальный клуб «Буэна Виста» подготовил 325 пар и установил рекорд Гиннесса по танцу «бачата».

Танец меренге очень легкий, веселый и, так же, как и бачата – парный. Обучиться ему можно и посмотрев следующее видео http://www.youtube.com/watch?v=1w_XJ2UILK0

Тренировка пройдет 31 марта в 15:00 по адресу: г.Хабаровск, ул. Гоголя, 18 (здание строительного техникума).

Узнать подробности о проведении мероприятия можно из социальной сети «В контакте» по адресу: http://vk.com/khv_records.

А также связавшись с организатором рекорда России и Гиннесса по парным танцам по телефону 25-08-53 (Мельнийчук Валерий Леонидович).


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках