Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске с участием профессиональных поэтов и композиторов продолжается конкурс на лучшую песню, посвященную 150-летию города. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

При этом его организаторы конкурса поставили перед потенциальными участниками ряд условий, которые должны быть непременно соблюдены. Так, музыка песни должна быть торжественного характера и рассчитана на хоровое исполнение, а стихотворный текст – отражать историю города, его индивидуальность, черты, присущие его жителям.

Вместе с профессионалами в конкурсе могут участвовать и самодеятельные авторы. Организаторы полагают, что новое музыкальное произведение, отвечающее всем требованиям, может стать гимном города, элементом его официальной символики. Сочинения представляются в управление культуры (680000, Хабаровск, улица Нагишкина, 7) до первого марта 2008 года. Справки по телефонам: 32-36-27, 30-27-34.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках