Логотип
1 1 1 1 1
С 1 по 3 мая 2013 года в легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина пройдет городская выставка-ярмарка «Летний отдых – 2013». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Она проводится в рамках городской выставки декоративно-прикладного искусства «Хабаровск - город мастеров».

Мероприятие объединит всех организаторов летнего отдыха, в нем примут участие учреждения образования и спортивные школы; загородные оздоровительные лагеря - им. Олега Кошевого, оздоровительный лагерь «Океан», им. Константина Заслонова, спортивно-оздоровительный лагерь «Олимп»; центр обеспечения отдыха детей; центр социальной поддержки населения по г. Хабаровску; городской центр по организации досуга детей и молодежи; учреждения социальной работы с населением; детский санаторий «Амурский», санаторий-профилакторий «Железнодорожник».

Родители смогут получить от специалистов исчерпывающую информацию о новом механизме оплаты путевок в загородные оздоровительные лагеря и на санаторно-курортное лечение, о сроках заезда и стоимости путевок, о профильных сменах гражданско-патриотической направленности, организуемых на базе загородных оздоровительных лагерей, о работе трудовых отрядов старшеклассников и адресах учреждений, где подростки смогут трудоустроиться в летний период, а также о предоставлении путевок в загородные оздоровительные лагеря детям из семей, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Выставка разместится в фойе 1-го и 2-го этажа легкоатлетического манежа стадиона им. Ленина и будет работать с 1 по 2 мая с 10.00 до 18.00, 3 мая – с 10.00 до 16.00. Дополнительную информацию можно получить по тел. 41-97-69 у Тихоновой Натальи Евгеньевны, главного специалиста управления по делам молодежи и социальным вопросам.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках