Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 13 мая отключений холодной воды нет. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



В связи с проведением с 13 по 17 мая текущего года гидравлических испытаний трубопроводов зонный ТЭЦ-1, горячее водоснабжение не будет осуществляться в дома села Ракитного, поселков Некрасовка и Сосновка, микрорайонов Флегонтова (до улицы Кубяка), Южного, Хабаровска-2, Первого микрорайона, а также улиц:Производственной, Прогрессивной, Ворошилова, Панфиловцев, Краснореченской, Гамарника, Кубяка, Костромской, Целинной, Шевчука, Мухина, переулков Фабричного и Молдавского, районов 19-й школы, Волочаевского городка, ДОСов и стадиона «Динамо».

В городе не работает 18 лифтов.

На уборке дорог, дворов и улиц краевого центра вчера днём работало 117 единиц спецтехники предприятий благоустройства, а также привлеченной техники. Сегодня ночью работы вело 12 единиц техники. Вывезено 174 кубометра мусора.

Сегодня утром на маршруты вышло 277 единиц муниципального транспорта: 55 трамваев, 32 троллейбуса, 190 автобусов.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках