Логотип
1 1 1 1 1
Пассажирский самолет Ту-154 хабаровской компании "Дальавиа", который в пятницу совершил аварийную посадку в Иркутске, благополучно приземлился в Хабаровске, сообщил в субботу представитель авиапредприятия.

Самолет следовал по маршруту Краснодар-Екатеринбург-Иркутск-Хабаровск. Вскоре после вылета из Иркутска он вернулся в аэропорт из-за неисправности шасси. На борту было более 140 пассажиров, никто из них не пострадал.

"Пассажиры рейса прибыли в Хабаровск в субботу около 2.00 (20.00 пятницы мск) на другом самолете, который отправился за ними в Иркутск из Хабаровска", - сообщил представитель "Дальавиа".

Он отметил, что на время ожидания вылета из Иркутска - около восьми часов - пассажиров бесплатно разместили в гостинице и выдали им талоны на питание.

По словам собеседника агентства, комиссия расследует происшествие. Не исключено, что проблемы возникли из-за налипания снега на шасси.

РИА Новости, Лариса Докучаева

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках