Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня в дальневосточной столице для выпускников общеобразовательных учреждений прошел праздник «Последний звонок». Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Яна Фомичева.



В этот день со школой прощались около 2700 одиннадцатиклассников. Торжественные линейки прошли в 70 общеобразовательных учреждениях города. Для учащихся лицея «Ритм» этот день стал особо знаменательным. На их школьный праздник приехали первые лица города и края.

Торжественная школьная линейка открылась с гимна России, затем с напутственным словом выступил градоначальник Александр Соколов: «Очень важно отметить, что еще будучи школьниками, вы успели внести огромный вклад в жизнь краевой столицы. Участвовали в благоустройстве, в творческой жизни Хабаровска, в значимых социальных проектах. Желаю вам добра, удачи и высоких показателей на едином государственном экзамене». По традиции торжественная часть завершилась последним звонком.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках