Логотип
1 1 1 1 1
По многочисленным обращениям хабаровчан, в соответствии с поручением Мэра города А.Н. Соколова по обеспечению перевозки жителей города, имеющих дачные участки на левом берегу р. Амур, администрацией города приняты все необходимые меры по открытию внутригородской речной линии «Речной вокзал - хутор Сорокино».



5 и 6 июня 2013 года по поручению администрации города ФБУ «Администрация Амурводпуть» проведены необходимые изыскания и замеры, определены габариты судового хода, установлены створные знаки, а с 8 июня 2013 года открыто действие средств навигационного ограничения.
Безопасность судового хода на этой линии определена до уровня воды 320 см. по гидропосту «Хабаровск», при наступлении данного уровня эксплуатация линии будет закрыта.
По просьбе дачников сохранено расписание и цены 2012 года, начало работы теплохода на линии с 8 июня 2013 года, отправление от причала № 4.

Расписание движения теплохода «Алмаз» на внутригородской линии «Речной вокзал-хутор «Сорокино» в навигацию 2013 года
 

Остановочные

Р Е Й С Ы


пункты

1

2

Речной вокзал

805

1705

х. Сорокино

855

1755



х. Сорокино

900

1800

Речной вокзал

955

1855


   
Примечание: рейсы выполняются ежедневно, кроме понедельника и четверга. Линия обслуживается при уровне воды от 320 см по гидропосту «Хабаровск».

Заместитель Мэра города по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами С.В. Афанасьев

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках