Логотип
1 1 1 1 1
Все они участники городского конкурса «Формула успеха». Второй год подряд творческие соревнования проводятся летом, чтобы эксперты смогли оценить мастерство педагогов, которые отвечают за разнообразное и познавательное времяпрепровождение ребят в пришкольных лагерях, профильных сменах и объединениях на базе учреждений дополнительного образования.



По итогам первого этапа конкурса тройка лучших педагогов от каждого округа заявит о себе в финале. Он состоится 19 июня в 15 часов в центре детского творчества «Радуга талантов» (ул. Запарина, 127). «Двенадцати конкурсанткам предстоит рассказать о своей методике во время трех этапов конкурса. Один из них – заочный, когда педагоги заранее представили на суд жюри видеоролики «Я и лето», - пояснила главный специалист управления образования Людмила Лебедева. Далее серьезная борьба творческих и активных соперниц продолжится уже на сцене. Так, во время финального задания «Знакомьтесь, это я!» педагогам предстоит коротко рассказать о себе и провести игру со зрительным залом.

Кроме того, от них потребуется решить педагогическую задачу, где в условии указана какая-либо проблема, возникшая в работе с детьми во время летнего отдыха. Чтобы получить «отлично», конкурсанткам необходимо в течение пяти минут проиграть ситуацию и дать ответ-обоснование. Самых профессиональных, находчивых и веселых педагогов определит жюри. В его состав входят специалисты управления образования и Центра развития образования. Имена победителей и призеров конкурса «Формула успеха» будут названы в этот же день. Им вручат грамоты от городского управления образования и подарочные сертификаты. Пресс-служба администрации г. Хабаровск

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках