Логотип
1 1 1 1 1
14 декабря в 17.00 в краевом театре музыкальной комедии будут подведены итоги Всероссийского конкурса лучших детских музыкальных школ «Где рождается искусство». Конкурс проходит при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии, благотворительного фонда Юрия Розума и министерства культуры Хабаровского края. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Для определения победителей конкурса в Хабаровск прибывают 7 членов оргкомитета, в том числе Юрий Розум. Лауреатам конкурса будут вручены именные стипендии, благодарственные письма и дипломы. Лучшей музыкальной школе и лучшей школе искусств Дальневосточного федерального округа будут вручены премии по 300 тыс. рублей.

В рамках конкурса в фойе театра будет развернута выставка работ учащихся художественных школ Хабаровска. Завершением этого события станет гала-концерт на сцене театра, в котором примут участие коллективы и солисты лучших школ субъектов Дальневосточного федерального округа.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках