Логотип
1 1 1 1 1
Увидеть праздничный прием выпускников общеобразовательных учреждений Хабаровска смогут все жители краевого центра – сегодня, 21 июня, в 22 часа начнется прямая трансляция мероприятия на телеканале 6 ТВ.



2700 выпускников хабаровских школ соберутся сегодня в 22 часа в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена». С напутственными словами к выпускникам обратятся мэр дальневосточной столицы Александр Соколов и почетные гости торжественного мероприятия: представители правительства и Законодательной думы Хабаровского края, городской думы, почетные жители Хабаровска. Во время торжества награды будут вручены выпускникам, достигшим особых успехов в учении, спорте, победителям краевых, всероссийских и международных олимпиад, конкурсов, фестивалей.

Благодарностями городской думы будут отмечены родители победителей всероссийских и международных конкурсов и олимпиад. В нынешнем году в Хабаровске 180 выпускников стали обладателями золотых и серебряных медалей, а 11 ребят показали по итогам ЕГЭ наивысший результат, набрав по 100 баллов. Причем количество стобалльников может измениться в большую сторону – на настоящий момент еще нет результатов по нескольким предметам. Пресс-служба администрации Хабаровска

2013 - Бал выпускников в Хабаровске. ФОТО!

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках