Логотип
1 1 1 1 1
Судебные приставы Хабаровска перед массовым убытием жителей в отпуск отправились по предприятиям города, чтобы разъяснить – какие неожиданности могут подстерегать злостных неплательщиков алиментов или тех, у кого не оплачены штрафы ГИБДД.



В рамках разъяснительной кампании приставы доводят до населения, что прежде, чем отправиться за границу, необходимо уточнить наличие задолженности. Делать это лучше за 2 недели до даты вылета – именно столько времени необходимо, чтобы снять после оплаты ограничения на выезд.

Для удобства, в службе судебных приставов по Хабаровскому краю предлагают подписаться на SМS-рассылку, по которой вся информация о наличии задолженности будет поступать на мобильный телефон. Кстати, в 2013 году инспекторы планируют отправить должникам более 8 миллионов SМS-ок.

Виктор Тихорецкий для РИА «27 Регион»

Смотрите видео: Судебные приставы. Хождение в народ.




{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках