Логотип
1 1 1 1 1
Как сообщили в управлении энергообеспечения, топлива, инженерных коммуникаций работы по ремонту теплофикационного оборудования на ТЭЦ-3 завершатся на пять дней раньше, 4 июля. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Напомним, что ранее планировалось приостановить деятельность теплоэлектростанции на три недели с 20 июня по 9 июля. Решение об ускорении ремонтных работ на ТЭЦ-3 с целью обеспечения горожан горячим водоснабжением принято руководством ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» при содействии администрации Хабаровска.

На сегодня без горячей воды остаются жители Краснофлотского, Кировского, частично Центрального и Железнодорожного районов краевого центра. Вода в их дома вернется 5 июля. В августе в плановом режиме будет остановлена хабаровская ТЭЦ-1 для проведения ремонта теплоисточников. Потребители Южного округа останутся без горячего водоснабжения с 12 по 25 августа.


{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках