Логотип
1 1 1 1 1
С 12 до 16 часов он пройдет по специальному маршруту Южный округ – Северный – Южный. Трамвай отправится из Депо №1 и пойдет в сторону центра города. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



На каждой остановке ведущие и ростовые куклы будут выходить из праздничного вагончика поздравлять молодежь, приглашая прокатиться в трамвае. Во время пути пассажиров ждет развлекательная программа. К примеру, хабаровчане смогут в специальный бланк вписать свою заветную мечту, вложить текст в конверт с логотипом «Молодежь Хабаровска» и опустить в коробку с надписью «Почта будущего».

Создавать праздничное настроение в салоне трамвая будут и плакаты с пожеланиями, позитивными и мудрыми изречениями. На остановке на пересечении улиц Ленина – Шеронова к молодежи присоединится и мэр Хабаровска Александр Соколов. Он проедет несколько остановок до «Гупровского городка» специально, чтобы поздравить пассажиров с Днем молодежи.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках