Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня, 25 июля в Хабаровске из-за профилактических работ на теплотехническом оборудовании и трубопроводе котельной № 4 по ул. Трехгорной, а также в связи с капитальным ремонтом оборудования Хабаровских тепловых сетей по адресу ул. Хабаровская, 2а без горячего водоснабжения осталось 11 домов краевого центра. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Без холодной воды находится один дом по адресу ул. Фрунзе, 58.

В городе произошёл ряд аварийных отключений электроэнергии в районе улиц Марсовая, Хасановская, Ханкайская, Льва Толстого, Ким Ю Чена, Волочаевская, Пушкина, Станционная, Амурский бульвар, Ленинградская.

За минувшие сутки газом заправлено 14 ГРУ или 38,8 тонн топлива.

В городе не работает 20 лифтов.

На уборке дорог, дворов и улиц краевого центра вчера днём работало 184 единицы спецтехники предприятий благоустройства, а также привлеченной техники. Сегодня ночью работы вели 10 единиц техники. За сутки с улиц города убрали 118 кубометров мусора.

Вчера днём и сегодня ночью за нарушение правил парковки с улиц города эвакуировано 40 автомобилей.

Сегодня утром на маршруты вышло 259 единиц муниципального транспорта: 53 трамвая, 31 троллейбус, 175 автобуса. На пригородных маршрутах работает 21 автобус.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках