Логотип
1 1 1 1 1
Молодых хабаровчан приглашают включиться в разработку концепции социально активной деятельности молодежи города Хабаровска. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



После проведения ряда встреч с молодежным активом мэр Хабаровска Александр Соколов предложил создать рабочую группу при управлении по делам молодежи и социальным вопросам для подготовки концепции, которая должна решать проблемы, возникающие в этой среде, активнее привлекать хабаровчан к социально-экономической, культурной и спортивной деятельности. Документ предполагает работу по множеству направлений. Это и пропаганда здорового образа жизни, и содействие развитию молодежного предпринимательства, и городские мероприятия, и издательская деятельность, и множество других.

В настоящее время проект концепции уже подготовлен и размещен в сети Интернет. Предполагается, что в дальнейшем он станет основой программы «Хабаровская молодежь» на 2014-2016 гг. В середине августа нынешнего года запланировано публичное обсуждение проекта документа с участием мэра города, а также представителей общественных организаций, добровольческих отрядов, работающей молодежи, органов студенческого самоуправления, молодых предпринимателей, представителей советов студентов в общежитиях учебных заведений, студенческих отрядов, молодежных СМИ, творческой молодежи.

Администрация города приглашает принять участие в открытом обсуждении концепции на портале moigolos.info. По вопросам участия в публичном обсуждении обращаться по телефонам: 40-89-90, 40-89-91, 40-89-92. Кроме того, предложения и комментарии можно направлять на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках