Логотип
1 1 1 1 1
Во избежание сбоев в выплате пенсий во время «зимних каникулы» отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Хабаровскому краю и управлением федеральной почтовой связи края – филиалом ФГУП «Почта России» организована досрочная выплата пенсий и иных социальных выплат.

В связи с праздничными и выходными днями получателям пенсий, у которых дата доставки приходится на 1 и 2 января 2008 года, все выплаты будут произведены 28 и 29 декабря 2007 года. Почтальон доставит пенсию на дом или ее выплатят в кассе почтового предприятия.

С 3 по 5 января 2008 года отделения связи будут работать в обычном режиме. В этот период будут также произведены выплаты пенсий, тем получателям, у которых дата доставки приходится на 6 и 7 января. С 8 января выплата пенсий будет осуществляться в сроки, установленные графиком доставки.

ВОСТОК-МЕДИА

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках