Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Город Хабаровск подвергается катастрофическим ударам стихии. Амур вышел из берегов, его уровень поднялся на отметку более 6,5 метра, создав критическую ситуацию. Такой высокой воды в Хабаровске не было за весь период наблюдения.



Практически полностью затоплены дачные участки на левом берегу Амура, часть зданий на Уссурийском острове. Люди потеряли урожай, плодородные почвы, имущество и строения. В зоне подтопления пришли в негодность жилые дома и хозяйственные постройки на отдельных участках города.

Правительство Российской Федерации, правительство Хабаровского края, администрация города, все службы и подразделения делают всё для того, чтобы минимизировать последствия стихийного бедствия. Но нам надо подумать и о тех земляках, кто больше других испытал на себе удары стихии.

В рамках полномочий разные уровни власти обязательно помогут хабаровчанам, попавшим в бедственное положение. Садоводам левого берега, утратившим свое имущество и урожай, горожанам, чьи дома попали в зону затопления, будет оказана государственная поддержка. Нуждающихся жителей не оставит один на один с бедой и городской бюджет. Но эти средства не смогут восстановить весь объем утраченного. В традициях нашего народа – помогать нуждающимся.

Призываем вас, дорогие хабаровчане, помочь нашим землякам преодолеть последствия разбушевавшейся стихии и внести посильный вклад в благотворительный фонд.

Будем вместе бороться с той бедой, что пришла в наш город, проявляя ответственность, дисциплину и понимание. Общими усилиями нам удастся преодолеть эти трудности.

Администрация города Хабаровска.

Хабаровская городская дума.

Городской совет ветеранов войны и труда.

Денежные средства для оказания помощи хабаровчанам, пострадавшим от наводнения, можно перечислять на следующий счёт:

ИНН 2702015107

КПП 272131007

Получатель: УФК по Хабаровскому краю (управление социальной работы с населением администрации города Хабаровска ЛС 04223211140)

Банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по Хабаровскому краю г. Хабаровск

БИК банка: 040813001

Расчетный счет: 40101810300000010001

Поле 104 (код доходов): 01520704050040000180

Поле 105 (ОКАТО): 08401000000

Назначение платежа: Добровольное пожертвование для оказания помощи пострадавшим от наводнения в г. Хабаровске в 2013 году. НДС не облагается.

Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Фотоальбом о наводнении в Хабаровске в 2013г.
2013 - Наводнение в Хабаровске. Фото от очевидцев событий


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках