Логотип
1 1 1 1 1
В 15.00 на городских прудах горожане смогут наблюдать необыкновенное шоу. Специальные гости мероприятия: экстремальная силовая команда «Русские медведи».



Московские силачи активно пропагандируют ЗОЖ разъезжая по городам России и демонстрируя возможности человека. С Хабаровском у знаменитых спортсменов давнее знакомство. Организаторы акции — Молодежная организация «Здоровое поколение.

"Мы привлекли не только эту известную команду, но и местных талантливых ребят. Спортсмены стрит-воркаута, гимнасты, каратисты, танцоры и даже поэты выступают на одной сцене на нашем фестивале. Все они объединены общей идеей - здоровым образом жизни. А еще тем, что не сидят перед мониторами днем и ночью, а занимаются каждый своим делом. И достигают мастерства", - рассказал Сергей Борисов, главный организатор фестиваля.





Желающие выступить на фестивале еще могут подать заявку на сайте Vk.com в группе акции "В свободе-2013" http://vk.com/event57341869

Пресс центр АНРСМО «Здоровое поколение»

Видео http://www.youtube.com/watch?v=pI5Hg-g-RK4 – русские медведи

Видео с прошлой акции http://www.youtube.com/watch?v=y1AtoTF3LYk

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках