Логотип
1 1 1 1 1
В задачи нового совещательного органа будет входить анализ условий жизни в краевом центре семей с детьми, в том числе многодетных, неполных, с детьми-инвалидами, а также подготовка мероприятий по поддержке семьи, материнства и детства.



Уже утвержден новый состав Совета, в который войдут чиновники, депутаты, многодетные родители, психологи, педагоги, общественные деятели. Представители Совета намерены формировать временные рабочие группы, привлекать специалистов и научных работников для проведения социологических исследований, общественные некоммерческие организации – для оказания помощи наиболее нуждающимся.

Предложения, реализуемые мероприятия, результаты работы нового органа будут вынесены на широкое общественное обсуждение, в котором примут участие как первые лица города, так и все желающие хабаровчане. Результатом работы Совета должно стать заметное улучшение качества жизни каждой хабаровской семьи, нуждающейся в поддержке.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках