Логотип
1 1 1 1 1
Такой подарок амурчанам сделало руководство ОАО «Детский оздоровительный лагерь «Амурская жемчужина». По словам директора ОАО В. Збарадского, в новогодние праздники все желающие смогут опробовать горнолыжный спуск, оборудованный подъемником. Установить его помогли специалисты Амурской ТЭЦ.

Протяженность трассы 250 метров. Кататься на ней можно не только на лыжах, но и на сноубордах. Сделана она в первую очередь для привлечения в «Амурскую жемчужину» любителей зимнего отдыха на природе.

В этот период года лагерь становится базой отдыха для детей и взрослых. Для пункта проката уже приобретено полтора десятка горных лыж. Впрочем, покататься по трассе смогут не только гости «Амурской жемчужины». Она будет открыта для всех желающих. За плату, естественно.

Александр КАРПЕНКО. Газета "Тихоокеанская Звезда"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках