Логотип
1 1 1 1 1
Впервые в Хабаровске объявлен конкурс среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере туризма, по созданию презентации своего туристического продукта. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Каждый из материалов, представленных на конкурс, будут оцениваться конкурсной комиссией по пятибалльной системе и пор яду критериев. В их числе - актуальность туристического продукта, конкретность, проработанность, количество объектов туристской инфраструктуры, задействованных на маршруте. Как отмечают в управлении международных связей, конкурс проводится в целях увеличения туристической привлекательности Хабаровска на территории Дальневосточного федерального округа и за рубежом, поддержания имиджа города как туристического центра.

Конкурс пройдет в два этапа. Так, до 16 октября все желающие могут подать заявки на участие. Их принимают в управлении международных связей администрации города по адресу: ул. Карла Маркса, 66, каб. 232, в рабочие дни - с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00. Телефоны для справок: 41-96-33, 30-59-95.

Заявка должна быть подписана руководителем и заверена печатью, к ней необходимо приложить перечень предоставляемых материалов, включая видео- и фотоматериалы. Презентовать же лично свой туристический продукт участники конкурса смогут с 5 по 15 ноября. Те, кто займет 1, 2 и 3 места, получат благодарственные письма от мэра города и призы.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках