Логотип
1 1 1 1 1
С 22 сентября по 25 октября 2013 года в Хабаровске пройдет месячник по профилактике наркомании, алкоголизма и поведенческих болезней. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



В рамках месячника представители сферы здравоохранения планируют уделить особое внимание акции «Прогулка с врачом». В указанный период будет организовано сразу три таких акции, и проведут их врачи детского и взрослого центров здоровья г. Хабаровска.

Так, специалисты учреждения «Детская городская клиническая поликлиника № 3» проведут акцию 28 сентября. Старт акции - в 12 часов от Храма Серафима Саровского в городском парке «Северный». Центр здоровья «Клинико-диагностический центр» начнет акцию 19 октября в 12 часов в парке «Динамо», старт - от центрального входа.

Врачи «Консультативно-диагностической поликлиники «Вивея» организуют акцию 26 октября. Старт - в 12 часов от музея им. Гродекова в Центральном парке города. К участию в акции приглашаются семьи с детьми, а также все желающие получить консультации врачей центров здоровья.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках