Логотип
1 1 1 1 1
С 28 сентября возобновляются пассажирские перевозки на внутригородских речных линиях Хабаровска – теплоходы будут ходить в соответствии с осенним расписанием 2013 года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Мэрия краевой столицы предприняла необходимые меры для безопасной перевозки пассажиров на внутригородских речных линиях. Совместно с ФБУ «Администрация Амурводпуть» и перевозчиками проведены работы по тралению судоходного русла, осмотрены места посадки и высадки пассажиров. Из-за разрушений, произошедших после паводка на территории центральной набережной, посадка пассажиров на теплоходы будет осуществляться от причала № 2 и от остановки Прибрежная.

Маршруты «Речной вокзал – пос. Уссурийский»; «Речной вокзал – Хутор Сорокино», «Речной вокзал – Верхнее Заречье» будут производить посадку и высадку пассажиров на остановке Прибрежная. Маршруты «Речной вокзал – Дачная - 13 км»; «Речной вокзал – Телегино – Речная - Садовая-2 – Дубки»; «Речной вокзал – Телегино – Речная»; «Речной вокзал – Садовая -2 – Дубки»; «Речной вокзал – Садовая-1» – посадку и высадку пассажиров будут осуществлять от дебаркадера причала № 2. Расписание рейсов размещено на сайте городского управления транспорта по адресу: http://www.khabarovskadm.ru/upravlenie_transporta/informatsiya_dlya_passazhirov/.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках