Логотип
1 1 1 1 1
30 сентября в связи с сильной течью по адресу: ул. Тихоокеанская - Даниловского планируется отключение холодного водоснабжения. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Без холодной воды останутся дома: ул. Бондаря и Тихоокеанская. Всего будут отключено 30 объектов, 28 из которых – жилые дома.

Без горячего водоснабжения в городе остались 109 домов в районе п. Красная речка, ул. Союзной, Краснодарской, пр. 60-летия октября, ДОСов.

В городе не работает 16 лифтов.

Вчера днём на улицах города работали 27 единиц техники предприятий благоустройства и привлечённых сил. Сегодня ночью работы вели 12 единиц. За сутки с улиц города убрали 78 кубометров мусора.

Вчера днём и сегодня ночью за нарушение правил парковки с улиц города эвакуировано 26 автомобилей.

Сегодня утром на маршруты вышла 255 единиц муниципального транспорта: 52 трамвая, 31 троллейбус, 172 автобуса. На пригородных маршрутах работает 19 автобусов.


{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках