Логотип
1 1 1 1 1
Подобная встреча накануне Дня учителя проходит уже в четвертый раз. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Сергей Штефан.



Оркестровая музыка, гусары в мундирах и дамы в бальных платьях – для хабаровских учителей организаторы педагогической гостиной в спортивно–культурном комплексе «Арсеналец» создали антураж светского приема 19 века. На встречу пригласили около 180 педагогов. В основном, это руководители учреждений образования. Всех их с праздником поздравил мэр Хабаровска Александр Соколов: «То, что делают наши педагоги, трудно переоценить. Самое главное - вы стараетесь вырастить новое молодое поколение, которое способно жить в конкурентных условиях, и при этом сохранить добрые традиции, а также воспитать человеческие качества, присущие людям нашей великой страны».

60 педагогов из рук градоначальника получили награды – благодарственные письма, дипломы и премии от имени мэра и губернатора Хабаровского края. Это учителя, которые подготовили учеников, получивших на выпускных экзаменах 100 баллов, победителей всероссийских олимпиад. Все они отличаются высоким профессионализмом и неформально подходят к своим обязанностям. После официальной части и награждения для педагогов была организована праздничная программа.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках