Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске объявлен конкурс на размещение сезонных объектов торговли по реализации выпечки с ноября 2013 года по апрель 2014 года.



Для участия в нем необходимо подать заявку в управление торговли, питания и бытового обслуживания по адресу: Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. 238, телефоны: 41-96-06, 32-70-48, 40-89-52. В конкурсе могут участвовать индивидуальные предприниматели и юридические лица, подавшие заявку до 22 октября 2013 года. К заявке необходимо приложить свидетельство о государственной регистрации юридического лица или свидетельство о регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя; свидетельство о постановке на учет в налоговом органе; документ, подтверждающий полномочия лица, представившего заявку, на осуществление действий от имени участника конкурса, оформленный в установленном порядке; проект организации сезонного объекта торговли.

Конкурс состоится 29 октября 2013 года. Претендентов на победу будут оценивать по таким критериям как организация работы сезонного объекта торговли, наличие мест для хранения товара, наличие специальной одежды для персонала. В этом году предусмотрено 63 точки, реализующих выпечку, больше всего их – 33 объекта – в Центральном округе Хабаровска. Постановление о конкурсе, форма заявки, а также схема дислокации сезонных объектов размещены в газете «Хабаровские вести» от 4 октября 2013 года.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках