Логотип
1 1 1 1 1
Департамент муниципальной собственности Хабаровска разработал проект документа об освобождении от арендной платы арендаторов недвижимого имущества, пострадавших от паводка. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Лариса Бондарь.



Проект был представлен депутатам Хабаровской городской думы во время заседания комитета по бюджету, финансам и экономическому развитию. Предлагается освободить арендаторов муниципального недвижимого имущества на период чрезвычайной ситуации и период ликвидации ее последствий. Освобождение от платы предлагается производить на основании ряда документов, среди которых письменное заявление и данные о невозможности использования имущества, акт проверки помещений, справки о нахождении имущества в зонах затопления и подтопления.

Срок, на который приходится освобождение, будет устанавливаться с даты подачи заявления и акта до 31 декабря 2013 года. Проект будет утвержден во время очередного заседания Хабаровской городской думы. Освобождение от уплаты арендной платы коснется и арендаторов земельных участков города – соответствующий проект был также рассмотрен на заседании комитета.


{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках