Логотип
1 1 1 1 1
ОАО "Хабаровский аэропорт" получило 9 заявок на участие в конкурсе на право проектирования нового аэровокзального пассажирского комплекса, говорится в сообщении компании на сайте госзакупок.



При этом заявки подали 7 компаний: ООО "Спектрум-Холдинг", ООО "АССМАНН Бератен+Планен", ЗАО "СИГНИ Груп", ОАО "Проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт воздушного транспорта "Ленаэропроект", ООО "ТрансПроект", ООО "УК "Группа 100" и голландская Deerns Netherland.

Комиссией также приняты к рассмотрению предложения ФГУП ЦПО при Федеральном агентстве спецстроя и ФГУП "Государственный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт гражданской авиации "Аэропроект". "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках