Логотип
1 1 1 1 1
Уже рассмотрены предложения структурных подразделений мэрии о расходах на будущий год и определены приоритеты. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Финансовый департамент администрации города прогнозирует доходы бюджета-2014 в размере 11 млрд 891 млн рублей, расходная часть бюджета сформирована в размере 12 млрд 976 млн рублей, дефицит составит 1,85 млрд рублей или 13,8 процента. Налоговые и неналоговые доходы бюджета спрогнозированы в размере около 7,950 млрд рублей. Основными в структуре доходов являются налог на доходы физических лиц – 3,846 млрд рублей, налоги на совокупный доход – 1,118 млрд рублей, доходы от использования имущества, находящего в муниципальной собственности, - 1,421 млрд, налоги на имущество – 725 млн рублей.

С 2014 года в Хабаровске будут действовать 22 муниципальные программы, направленные на повышение качества жизни горожан, устойчивое развитие экономики города и повышение эффективности муниципального управления. Основные расходы бюджета 2014 года будут связаны с развитием системы образования (48 процентов), жилищно-коммунального хозяйства (10 процентов), реализацию мер социальной поддержки и развитие физической культуры и спорта. Прогнозные показатели налоговых и неналоговых доходов городского бюджета на 2015 и 2016 годы соответственно – 8,184 млрд и 8,785 млрд рублей. Для формирования бюджетов на три ближайших года определен умеренный вариант прогноза социально-экономического развития Хабаровска.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках