Логотип
1 1 1 1 1
В соответствии с постановлением администрации Хабаровска с 1 ноября нынешнего года тариф на проезд пассажира и провоз багажа в муниципальных автобусах устанавливается в размере 16 рублей. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



До 1 ноября МУП «Хабаровское пассажирское автотранспортное предприятие №1» должно изменить надписи о стоимости проезда и провоза багажа в салонах подвижного состава. Тариф на проезд в трамваях и троллейбусах остается без изменения – 15 рублей. Документом утверждена также стоимость месячных проездных билетов для проезда в городском пассажирском транспорте, кроме специальных и экспрессных маршрутов.

Проездной на автобус будет стоить 960 рублей, на одном виде электротранспорта (трамвай или троллейбус) – 900 рублей. А проездной на два вида горэлектротранспорта (трамвай и троллейбус) обойдется в 1350 рублей.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках