Логотип
1 1 1 1 1
С 31 октября по 1 ноября в рамках празднования Всемирной недели предпринимательства 2013 года в Хабаровске пройдёт выставка-ярмарка «Ярмарка молодёжного бизнеса - 2013». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Это мероприятие во второй раз проводят совместно Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края и администрация города. Главная идея мероприятия – демонстрация достижений молодежного предпринимательства Хабаровска, показ товаров, изделий и услуг, представленных малыми и средними предприятиями, индивидуальными предпринимателями. По словам директора ЭКСПО-центра Фонда поддержки малого предпринимательства Ирины Беловой, судя по отзывам предпринимателей – участников прошлогодней ярмарки, такое мероприятие учит молодых бизнесменов позиционировать себя, обмениваться опытом, заключать договоры и сделки. На этот раз деловым людям также будет предоставлена бесплатная возможность не только продажи демонстрационных товаров и оказания услуг, но и заключения долгосрочных договоров на их производство и реализацию.

В выставке, которая торжественно откроется в «Платинум Арене» 31 октября в 12 часов, примут участие более 40 предпринимателей из Хабаровска возрастом до 30 лет. В программе ярмарки семинары, заседания «круглого стола», деловые встречи, презентации, мастер-классы. Среди тематических разделов – «Товары народного потребления», «Инновационные продукция и услуги», «Проектирование, строительство, ландшафт», «Рекламная и полиграфическая деятельность» и другие товары и услуги. Молодые предприниматели, желающие принять учаcтие в выставке-ярмарке, могут получить информацию по тел. 75-28-80, 89626748684, Белова Ирина Викторовна (эл. адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)


{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках