Логотип
1 1 1 1 1
С 28 октября по 4 ноября образовательные учреждения организуют занятость ребят. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



На базе 78 учреждений образования года сегодня начали работать пятидневные городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием; а в трети из них организованы и профильные лагеря с питанием по различным направлениям. Они будут работать с 8.30 до 14.30, предоставляя 2-разовое питание. Стоимость путевки в лагерь с дневным пребыванием, а также в профильный лагерь с 2-разовым питанием составляет 1102,5 рубля, из них доля родителей – 367,5 рубля.

Кроме того, на базе учреждений образования, физической культуры, социальной работы и культуры будут работать 342 профильные смены без организации питания. Во время каникул в штатном режиме организована деятельность не только учреждений образования, но и центров по работе с детьми, подростками и молодежью, обеспечена работа кружков, секций, различных мероприятий.

К работе будут подключены и Советы по работе с детьми и молодежью на жилмассивах города. По информации управления образования Хабаровска, свыше 400 учащихся будут отдыхать за пределами города и края, в том числе за границей.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках