Логотип
1 1 1 1 1
Дипломы, грамоты, медали, кубки, денежные премии – это итоги участия в 152 конкурсах. В их числе 47 международных, 22 всероссийских, 83 краевых. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Например, финансовый департамент администрации города стал победителем 6-го Всероссийского конкурса журнала «Бюджет» «Лучшее муниципальное образование в сфере управления муниципальными финансами» сразу в двух номинациях – «Эффективное управление долгом» и «За высокое качество управления бюджетными расходами». Компьютерно-информационное управление мэрии завоевало диплом 5-го Всероссийского конкурса IT-проектов «Электронный муниципалитет - 2013», представив проект «Информационная система исполнения электронных регламентов услуг и обеспечение электронного межведомственного взаимодействия г. Хабаровска».

Первое место в этом году было присуждено администрации Хабаровска в краевом состязании «Самое благоустроенное поселение Хабаровского края». Традиционно множество побед принесли городу учреждения образования и культуры. Диплом лауреата и дипломы Международного конкурса-фестиваля в Будапеште «Мы вновь собираем друзей» 1-й, 2-й и 3-й степени завоевала детская музыкальная школа № 1. А детской музыкальной школе № 4 вручены дипломы первых трех степеней по итогам Международного фестиваля в Венеции «Жемчужина в древней оправе».

Учащиеся школ №№ 15, 32, многопрофильного лицея, детско-юношеских центров «Импульс» и «Сказка» признаны лучшими по результатам 9-го Международного фестиваля хореографического искусства стран АТР «Ритмы планеты». Геленджик, Римини, Сочи, Одесса – география творческих завоеваний хабаровчан обширна. Хабаровск прославляют в стране и за ее пределами и спортсмены. Легкоатлетка Екатерина Конева стала победителем Всемирной студенческой универсиады в Казани, Международных соревнований в Турции, серебряным призером чемпионата мира по легкой атлетике в тройном прыжке. Многообещающие победы у Даниила Цыплакова – серебряного призера чемпионата Европы по прыжкам в высоту, Артема Примака – бронзового призера чемпионата Европы по легкой атлетике, Дениса Полещука – победителя первенства Европы по кик-боксингу и других молодых спортсменов.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках