Логотип
1 1 1 1 1
Ограничение в движении для пассажирского транспорта на трассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре, введенное из-за циклона, снято в четверг в 11:00 по местному времени (04:00 мск), сообщила пресс-служба УМВД по Хабаровскому краю.



Ранее в среду было разрешено движение автобусов по трассе Хабаровск-Владивосток.

Между тем, по данным полиции, на трассе Хабаровск-Биробиджан (Еврейская АО), до особого указания продолжает действовать ограничение в движении для пассажирского автотранспорта.

Как сообщалось, Хабаровский край в понедельник оказался во власти снежного циклона, который принес в регион обильные осадки с сильным ветром. В связи с ухудшением погодных условий были закрыты межрегиональные трассы из Хабаровска во Владивосток, Биробиджан и Комсомольск-на-Амуре.

Госавтоинспекция края обратилась к водителям автотранспортных средств с просьбой быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, следить за дистанцией и не забывать использовать ремни безопасности. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках