Логотип
1 1 1 1 1
Филиал ОАО «ДЭК» - «Хабаровскэнергосбыт» проводит акцию «Добросовестный плательщик» среди потребителей – физических лиц на территории Хабаровского края. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Хабаровскэнергосбыта – филиала ОАО «ДЭК».



Акция направлена на поощрение абонентов, которые предпочитают Новый год встречать без долгов и аккуратно исполняют обязательства по оплате электропотребления.

Для участия в акции необходимо до 23 декабря оплатить всю задолженность за электроэнергию, включая рекомендуемый платеж на декабрь. Все потребители, выполнившие эти условия, автоматически становятся участниками розыгрыша сертификатов на оплату электроэнергии в 2014 году.

Методом случайного выбора из общего количества добросовестных потребителей будут определены 300 победителей. Розыгрыш состоится 30 декабря. Номера лицевых счетов обладателей сертификатов на 1000 рублей будут размещены на сайте ОАО «ДЭК» www.dvec.ru, кроме этого каждый победитель будет извещен о выигрыше персонально.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках