Логотип
1 1 1 1 1
Стало доброй традицией – в первый четверг месяца проводить День безопасности. В этот раз он прошел под лозунгом «День без ДТП».



Личным составом Госавтоинспекции края был усилен надзор за дорожным движением. Пристальное внимание было уделено водителям, не соблюдающим требование применения ремней безопасности, не предоставляющим преимущество в движении пешеходам, а также пешеходам, нарушающим правила перехода проезжей части.

Водители, не использующие детские удерживающие устройства при перевозке детей, так же попали в поле зрения инспекторов ДПС.

Как результат - в крае зарегистрировано значительно меньше ДТП с материальным ущербом. Личным составом Госавтоинспекции по краю выявлено около 2000 нарушений.

К сожалению, день без происшествий не прошел: в 4 ДТП погиб 1 человек и 6 травмированы.

В данном мероприятии активное участие приняли юные инспекторы движения. С инспекторами ДПС они несли службу на дорогах нашего края. Участникам дорожного движения они раздавали свои рисунки, листовки с обращением выполнять правила дорожного движения. Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ГИБДД

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках