Логотип
1 1 1 1 1
Постановлением мэра Хабаровска утвержден график проведения в феврале 2008 года публичных слушаний по проектам планировки территорий. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Администрация города приглашает принять участие в общественном обсуждении горожан, проживающих в границах указанных территорий, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией намеченных проектов.

На 6 февраля назначены публичные слушания, где архитекторы представят проект планировки территории в границах ул. Морозова П.Л. – ул. Бийской в Индустриальном районе. 8 февраля горожане смогут принять участие в обсуждении проекта планировки квартала, расположенного в Железнодорожном районе и ограниченного Матвеевским шоссе и улицами Матвеевской и Планерной.

С участием общественности 13 февраля будет обсуждаться проект планировки участка в границах Матвеевского и Чернореченского шоссе в Железнодорожном районе города. Ознакомиться с проектом планировки территории, ограниченной улицами Карла Маркса, Окружной и Чернореченским шоссе в Железнодорожном районе, внести свои предложения и замечания можно будет 15 февраля.

Проект планировки квартала в границах ул. Ленина – ул. Ленинградской – пер. Кадрового – ул. Лермонтова в Центральном районе будет представлен архитекторами на суд горожан 20 февраля. А на 27 февраля назначены публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной улицами Муравьева-Амурского, Волочаевской, Дзержинского и Уссурийским бульваром в Центральном районе Хабаровска.

Все объявленные публичные слушания состоятся в актовом зале здания департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации Хабаровска на улице Дикопольцева, 17, время проведения – 18 часов. Ознакомиться с материалами проектов, получить информацию и оставить свои предложения горожане могут по адресу: ул. Дикопольцева, 17, тел. 68-98-97.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках