Логотип
1 1 1 1 1
Почетными знаками мэра города Александра Соколова «За заслуги в семейном воспитании» будут награждены лучшие семьи Хабаровска.



В краевом центре стартовал традиционный конкурс среди претендентов на эту награду. Как отмечают в городском управлении социальной работы с населением, ежегодно эта награда присуждается многодетным и приемным семьям, воспитывающим пять и более детей. При этом родители должны обеспечивать заботу о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии своих детей. Важно, чтобы семья проживала на территории города не менее 15 лет и принимала активное участие в его социально-политической жизни.

Почетный знак был утвержден мэром Александром Соколовым в декабре 2006 года с целью выражения общественной признательности семьям, укрепляющим семейные традиции и ценности. За это время лауреатами стали 28 хабаровских семей. С инициативой о присуждении почетного знака могут выступать предприятия, учреждения и организации, в том числе общественные, которые направляют ходатайства о кандидатах в городские комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, расположенные по адресам:

в Железнодорожном  округе

пер. Ленинградский, 13, каб. 5

31-53-30

в Северном округе

ул. Орджоникидзе, 3, каб. 206

41-95-39

в Центральном  округе

ул. Фрунзе, 60, каб. 203

32-47-30

в Южном округе

ул. Краснореченская, 87, каб. 40

54-50-38; 54-50-36



Прием документов осуществляется с 10 февраля по 10 марта 2013 года. Информацию можно получить в управлении социальной работы с населением администрации города Хабаровска по тел.: 41-96-41, 41-95-75. 

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках