Логотип
1 1 1 1 1
Вчера в Хабаровске прошло собрание общественности в поддержку кандидата в президенты РФ Дмитрия Медведева. В зале краевого объединения организаций профсоюзов собрались более 100 представителей общественных организаций, в их числе Комитет солдатских матерей, Хабаровское краевое объединение промышленников и предпринимателей, ассоциация малых народов Севера, сторонники краевого молодежного движения «Наш край», краевой родительский комитет и др.

Выступая с трибуны, представители общественности отметили, что жителям края необходимо поддержать г-на Медведева на президентских выборах, поскольку «он намерен продолжать курс позитивных перемен, начатых президентом Путиным». Вместе с этим участники собрания подчеркнули, что в регионе все еще недостаточно высокая заработная плата, что дальневосточникам необходимо предоставлять из федерального бюджета оплату льгот на проезд.

Эти пожелания общественники намерены передать Дмитрию Медведеву во время его визита на Дальний Восток в начале февраля. По итогам собрания было принято обращение к жителям края. В нем говорится, что хабаровчане «уважают выбор президента Путина» и выражают уверенность, что «избрание Медведева президентом РФ гарантирует преемственность курса Путина».

Марина Ильющенко."Коммерсантъ"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках